Школьные учебные предприятия на Вселатвийской ярмарке CITS BAZĀRS.

В эту субботу, 10 марта, в торговом центре Domina Shopping состоится Вселатвийская ярмарка школьных учебных предприятий  CITS BAZĀRS

Мероприятие организует организация  Junior Achievement Latvija (JA Latvija) un Латвийское агенство инвестиций и развития (LIAA)  в рамках проекта «Программа мотивации инноваций»ю Всего в ярмарке примут участие 270 школьных учебных прелприятий со всей Латвии.  Наш город будет представлен 10 школьными предприятиями из гимназии, 2 средней школы и Дома творчества. 

Наши вентспилсские предприятия представляют на ярмарке разнообразную, сделанную своими руками, продукцию – изделия из глины, посуду, украшения, натуральную косметическую продукцию, вазы и подсвечники, брелки, электронную игру, декоративные коврики, популярные у школьников «слаймы», оригинальную одежду, сумки и многое другое.

В рамках ярмарке юные предприниматели могут получить консультации у менторов из Swedbankа, а на сцене  презентовать свою бизнес-идею в рамках мероприятия "Business pitch". На вопросы об интеллектуальной собственности, ее защите и патентировании ответят представители Патентного управления Латвии.

Вы можете поддержать наших юных предпринимателей и проголосовать за них на страничке Junior Achievement Latvija в Фейсбуке.
Приглашаем поддержать наших ребят и посетить мероприятие CITS BAZĀRS в  Domina Shoping!